ДОЛ "Лидер-Смена" +7 (86133) 93-520 (доб.157, 158, 138, 198)
Абдувалиева Татьяна Валерьевна
Начальник лагеря

ДОЛ "Профи-Смена" +7 (86133) 93-520 (доб.197, 190)
Баканов Александр Викторович
Начальник лагеря

ДОЛ "Арт-Смена" +7 (86133) 93-520 (доб.230, 159, 231, 139)
Начальник лагеря

ДОЛ "Спорт-Смена" +7 (86133) 93-520 (доб.140, 161, 162)
Сазонов Юрий Григорьевич
Начальник лагеря

Учебно-тренировочный центр профессионального мастерства +7 (86133) 93-520 (доб. 501, 184, 192, 510, 522, 570)
Рощина Наталья Викторовна
Заместитель руководителя центра

Представительство в г. Москва +7 (86133) 93-520 (доб.300)
Ступин Роман Сергеевич
Директор представительства

Служба реализации путевок и размещения +7 (86133) 93-520 (доб.120, 148, 114, 204)
Агаркова Татьяна Сергеевна
Начальник службы

Бухгалтерия +7 (86133) 93-520 (доб. 143, 173, 172, 151)
Мельникова Олеся Александровна
Заместитель главного бухгалтера

Служба по работе с персоналом +7 (86133) 93-520 (доб.110, 233, 239)
Смирнова Ирина Алексеевна
Начальник службы

Отдел управления делами +7 (86133) 93-520 (доб.115, 232)

Канцелярия +7 (86133) 93-520 (доб. 170, 209)
Рублёвская Людмила Владимировна
Начальник отдела

Контрактная служба +7 (86133) 93-520 (доб.105, 142, 201, 202)
Шакая Ольга Владимировна
Начальник отдела

Отдел управления образованием +7 (86133) 93-520 (доб.226, 124, 236)
Лойко Наталья Александровна
Начальник отдела

Медицинская служба +7 (86133) 93-520 (доб.175, 177, 179, 176, 178)
Соловьёва Юлия Геннадьевна
Начальник службы

Служба контроля +7 (86133) 93-520 (доб. 222)
Башкатов Сергей Михайлович
Начальник службы

Ситуационный центр +7 (86133) 93-520 (доб. 126, 137)
Дудкин Дмитрий Юрьевич
Руководитель центра

Служба питания +7 (86133) 93-520 (доб.136, 153, 154, 155)
Ступина Анна Юрьевна
Начальник службы

Служба правового обеспечения +7 (86133) 93-520 (доб.163, 193)
Киреева Лилия Александровна
Начальник службы

Отдел общественных программ и международного сотрудничества +7 (86133) 93-520 (доб.242)
Кусмаков Сергей Юрьевич
Начальник отдела

Отдел культурно-досуговых программ +7 (86133) 93-520 (доб.123)
Боташев Руслан Ханафиевич
Начальник отдела

Методический отдел +7 (86133) 93-520 (доб.122)
Ивличева Вера Алексеевна
Начальник отдела

Медиацентр +7 (86133) 93-520 (доб.121)
Рябухина Оксана Николаевна
Руководитель медиацентра

Отдел спортивно-туристских программ +7 (86133) 93-520 (доб.125, 215, 183, 224, 214)
Перцев Евгений Викторович
Начальник отдела

Центр добровольчества +7 (86133) 93-520 (доб.208, 219)
Черненко Елена Васильевна
Руководитель центра добровольчества

Отдел информационных технологий +7 (86133) 93-520 (доб.112, 207)
Таран Андрей Анатольевич
Начальник отдела

Служба ВКХ +7 (86133) 93-520 (доб.131, 217)
Передистый Денис Петрович
Начальник службы

Служба пляжа +7 (86133) 93-520 (доб.135, 150)
Вотинов Сергей Владимирович
Начальник службы

Служба эксплуатации +7 (86133) 93-520 (доб.152, 186, 132, 191)
Шевчук Евгений Евгеньевич
Начальник службы

Служба транспортного обеспечения +7 (86133) 93-520 (доб.133, 223)
Кочмарев Антон Владимирович
Начальник службы

Служба благоустройства и озеленения +7 (86133) 93-520 (доб.132)
Никулина Алина Николаевна
Начальник службы

Энергослужба +7 (86133) 93-520 (доб.129)
Анкудович Андрей Иосифович
Начальник службы

Отдел строительства и капитального ремонта +7 (86133) 93-520 (доб.185)
Гросу Владимир Николаевич
Начальник отдела

Отдел маркетинга +7 (86133) 93-520
Лагошин Александр Геннадьевич
Начальник отдела

Служба материально-технического обеспечения +7 (86133) 93-520 (доб. 253, 134)
Гуляев Алексей Алексеевич
Начальник службы

Планово-экономический отдел +7 (86133) 93-520 (доб. 117, 182, 237)
Тишкина Елена Николаевна
Начальник отдела

Отдел внутреннего финансового контроля +7 (86133) 93-520 (доб.245)
Карпова Елена Михайловна
Начальник отдела

Отдел торговли и услуг +7 (86133) 93-520 (доб.119)
Абрамов Яков Львович
Начальник отдела