ДОЛ "Арт-Смена"

  1. Гасанов Самир Машаллах Оглы - Воспитатель (сез)
  2. Мкртичян Соня Хачатуровна - Воспитатель (сез)
  3. Москвина Алевтина Евгеньевна - Воспитатель (сез)
  4. Тупицына Валентина Олеговна - Воспитатель (сез)
  5. Федоренко Юлия Владимировна - Воспитатель (сез)
  6. Шиляева Анастасия Владимировна - Воспитатель (сез)
  7. Пузанов Тимофей Юрьевич - Старший воспитатель
  8. Жаворонков Владимир Александрович - Воспитатель
  9. Киселева Дарья Сергеевна - Воспитатель
  10. Некрасова Екатерина Сергеевна - Воспитатель
  11. Сатвалдиев Улугбек Махмуджанович - Воспитатель
  12. Тагирова Галина Александровна - Педагог-психолог
  13. Сенина Наталья Сергеевна - Педагог-организатор
  14. Козова Валерия Сергеевна - Старший вожатый
  15. Соломенина Екатерина Андреевна - Заместитель начальника лагеря по образовательной работе

ДОЛ "Лидер-Смена"

  1. Болденко Ирина Владимировна - Старший воспитатель
  2. Аладина Виктория Александровна - Воспитатель
  3. Аркатова Анастасия Михайловна - Воспитатель
  4. Ашурова Сония Демисеновна - Воспитатель
  5. Богданова Татьяна Владимировна - Воспитатель
  6. Бондаренко Дарья Борисовна - Воспитатель
  7. Володина Дарья Константиновна - Воспитатель
  8. Егорова Ксения Геннадьевна - Воспитатель
  9. Жестовская Виктория Павловна - Воспитатель
  10. Исаева Адель Александровна - Воспитатель
  11. Казанцева Анастасия Витальевна - Воспитатель
  12. Канарик Елена Александровна - Воспитатель
  13. Кочнева Иляна Игоревна - Воспитатель
  14. Лукьянцева Александра Сергеевна - Воспитатель
  15. Маткова Анастасия Витальевна - Воспитатель
  16. Пономарева Анастасия Константиновна - Воспитатель
  17. Рубцова Анна Владимировна - Воспитатель
  18. Свистунова Анна Витальевна - Воспитатель
  19. Тахтобина Марианна Викторовна - Воспитатель
  20. Тертышникова Инна Александровна - Воспитатель
  21. Утебаев Дамир Хасанович - Воспитатель
  22. Фахретдинов Раиль Рауфович - Воспитатель
  23. Шайдабекова Сусанна Амбарцумовна - Педагог дополнительного образования
  24. Абдувалиева Татьяна Валерьевна - Начальник лагеря
  25. Иванова Вероника Артёмовна - Педагог-психолог
  26. Евтушенко Валерия Анатольевна - Педагог-организатор
  27. Кулибаба Ольга Анатольевна - Педагог-организатор
  28. Дмитренко Наталья Владимировна - Тьютор
  29. Володин Владислав Викторович - Заместитель начальника лагеря по образовательной работе

ДОЛ "Профи-Смена"

  1. Дурнева Елена Алексеевна - Воспитатель (сез)
  2. Куликова Маргарита Юрьевна - Воспитатель (сез)
  3. Куприенко Надежда Павловна - Воспитатель (сез)
  4. Махиборода Ирина Владимировна - Воспитатель (сез)
  5. Немировская Екатерина Сергеевна - Воспитатель (сез)
  6. Баканов Александр Викторович - Начальник лагеря
  7. Дегтярева Наталья Леонтьевна - Заместитель начальника лагеря по образовательной работе

ДСОЛ "Спорт-Смена"

  1. Мельничук Наталья Сергеевна - Старший воспитатель
  2. Докаев Шарапи Шамильевич - Воспитатель
  3. Жернова Анна Юрьевна - Воспитатель
  4. Лысова Надежда Васильевна - Воспитатель
  5. Ляпустин Петр Михайлович - Воспитатель
  6. Мензорова Карина Юрьевна - Воспитатель
  7. Мололкин Александр Иванович - Воспитатель
  8. Федоров Кирилл Олегович - Воспитатель
  9. Фунтикова Анастасия Викторовна - Воспитатель
  10. Сазонов Юрий Григорьевич - Начальник лагеря
  11. Шангина Елена Владимировна - Педагог-психолог
  12. Недосекина Алина Константиновна - Старший вожатый
  13. Кирсанов Сергей Михайлович - Тьютор
  14. Ганов Евгений Николаевич - Заместитель начальника лагеря по образовательной работе

Методический отдел

  1. Вигант Юлия Радиковна - Методист
  2. Новикова Оксана Виленовна - Методист
  3. Сизова Елизавета Игоревна - Методист
  4. Бочарова Татьяна Васильевна - Педагог-библиотекарь

Отдел культурно-досуговых программ

  1. Палий Андрей Андреевич - Педагог дополнительного образования
  2. Уразлина Анастасия Константиновна - Педагог дополнительного образования
  3. Абакуменко Станислав Игоревич - Педагог-организатор
  4. Каменев Николай Вячеславович - Педагог-организатор
  5. Мирзоев Джейхун Нургалам Оглы - Педагог-организатор

Отдел спортивно-туристских программ

  1. Высыпкова Лидия Андреевна - Инструктор-методист
  2. Андреев Владимир Юрьевич - Инструктор по физической культуре (бюд сез)
  3. Беляев Ярослав Александрович - Инструктор по физической культуре (бюд сез)
  4. Вашакидзе Денис Давид Малхазович - Инструктор по физической культуре (бюд сез)
  5. Григорьев Алексей Владимирович - Инструктор по физической культуре (бюд сез)
  6. Гынку Евгений Витальевич - Инструктор по физической культуре (бюд сез)
  7. Поминова Мария Владимировна - Инструктор по физической культуре (бюд сез)
  8. Чекушина Ксения Сергеевна - Инструктор по физической культуре (бюд сез)
  9. Баженов Андрей Владиславович - Тренер-преподаватель
  10. Воротилов Юрий Александрович - Тренер-преподаватель
  11. Клеммер Владимир Яковлевич - Тренер-преподаватель
  12. Кузьменко Анатолий Владимирович - Тренер-преподаватель
  13. Максимов Вячеслав Михайлович - Тренер-преподаватель
  14. Мануилиди Илья Михайлович - Тренер-преподаватель
  15. Михайлова Алиса Валерьевна - Тренер-преподаватель
  16. Рязанов Евгений Константинович - Тренер-преподаватель
  17. Савченко Сергей Валентинович - Тренер-преподаватель
  18. Серков Александр Николаевич - Тренер-преподаватель
  19. Фараджев Руслан Яавер Оглы - Тренер-преподаватель
  20. Денисенко Михаил Николаевич - Инструктор по физической культуре
  21. Иванцов Кирилл Олегович - Инструктор по физической культуре
  22. Онацкая Полина Сергеевна - Инструктор по физической культуре
  23. Пчельников Дмитрий Дмитриевич - Старший инструктор-методист по физической культуре
  24. Задворный Сергей Александрович - Старший тренер-преподаватель

Центр профессий "Парк Будущего"

  1. Головков Олег Леонидович - Мастер производственного обучения
  2. Даниленко Алиса Валерьевна - Мастер производственного обучения
  3. Доценко Владислав Николаевич - Мастер производственного обучения
  4. Дударов Рустам Дахирович - Мастер производственного обучения
  5. Ерзункаев Умар Яхьяевич - Мастер производственного обучения
  6. Жукова Инесса Игоревна - Мастер производственного обучения
  7. Загагов Сослан Сергеевич - Мастер производственного обучения
  8. Иншакова Наталья Юрьевна - Мастер производственного обучения
  9. Кобзарева Алена Сергеевна - Мастер производственного обучения
  10. Ковалева Евгения Алексеевна - Мастер производственного обучения
  11. Кротов Сергей Сергеевич - Мастер производственного обучения
  12. Купцова Галина Александровна - Мастер производственного обучения
  13. Медведская Алина Валериевна - Мастер производственного обучения
  14. Михальчук Лариса Леонидовна - Мастер производственного обучения
  15. Мовчан Илья Александрович - Мастер производственного обучения
  16. Моисеева Кристина Сергеевна - Мастер производственного обучения
  17. Пастухов Сергей Алексеевич - Мастер производственного обучения
  18. Полишко Виолетта Станиславовна - Мастер производственного обучения
  19. Полякова Анна Евгеньевна - Мастер производственного обучения
  20. Попов Александр Александрович - Мастер производственного обучения
  21. Скрябина Анастасия Александровна - Мастер производственного обучения
  22. Хафизов Владислав Юрьевич - Мастер производственного обучения

Сектор образовательных программ

  1. Кашпур Алина Сергеевна - Педагог дополнительного образования
  2. Хорпяков Павел Сергеевич - Преподаватель

Методический сектор

  1. Рощина Наталья Викторовна - Старший методист